Светильник светодиодный SPO-5-50-6K-M линейный 50Вт 6500К 4700лм 1500х75х25 матов. Эра Б0051770
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Светильник с матовым рассеивателем, мощностью 50Вт и высоким световым потоком 4700Лм Предназначен для освещения школ, поликлиник, муниципальных учреждений, административных помещений, офисов , холов. Светильник имеет удобное подсоединение к электросети без применения дополнительных запчастей.
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЭРА SPO-5-50-6K-M линейный 50Вт 6500K 4700Лм 1500х75х25 матовый
Артикул производителя Б0051770
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 75 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 1500 мм
Высота/глубина 25 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 50 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Способ присоединения Винтовая клемма
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 50 Вт по 50 Вт
Исполнение решетки Нет (без)
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Ширина установки 75 мм
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Количество полюсов 3
Встраиваемая длина 1500 мм
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
В комплекте с лампой Да
Противопожарная защита "d" Нет
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Да
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Да
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Рассеянный луч
Цвет свечения Белый
Тип подключения Оконечный
Температура окружающей среды с - по 1 град.C по 35 град.C
Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. 650 град.C - 30 сек
Диммирование 0-10 В Нет
Диммирование 1-10 В Нет
Диммирование DALI Нет
Диммирование DMX Нет
Потенциометр диммирования (встроенный) Нет
Диммирование LineSwitch Нет
Собственная система диммирования у производителя Нет
Диммирование модуляцией напряжения Нет
Программируемое диммирование Нет
Сенсорное диммирование Нет
Без диммирования Да
Диммирование в зависимости от механизма управления Нет
Регулирование яркости DSI Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.85
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Вес товара, г
- 900
- Вес с упаковкой, г
- 900
- Код продавца
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- Температура света, К
- Гарантия
- 2 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- 230
- Степень защиты
- IP20
- Вид питания
- От сети 220В