Драйвер LED MG-40-600-01 E для светильников LED ДВО 36Вт W/S IEK LDVO0-36-0-E-K01
Удобный возврат
Драйвер предназначен для ультратонких светодиодных панелей ДВО 6565 eco 36Вт и ДВО 6566 eco 36Вт с белой и серебристой рамкой.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя LED-драйвер MG-40-600-01 E, для LED светильников 36Вт, IEK
Артикул производителя LDVO0-36-0-E-K01
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 42 мм
Высота 28 мм
Длина 115 мм
Выходная мощность с - по 36 Вт по 37.6 Вт
Степень защиты IP IP20
Исполнение Статический
Номинальная частота с - по 50 Гц по 60 Гц
Напряжение на выходе с - по 42 В по 63 В
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Выходной ток с - по 0.6 мА по 600 мА
Вид диммирования Не диммируемый
Стабилизированный по току Нет
Стабилизированный по напряжению Нет
Без диммирования Да
Тип изделия/компонента LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Артикул
LDVO0-36-0-E-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Драйвер LED MG-40-600-01 E для светильников LED ДВО 36Вт W/S LDVO0-36-0-E-K01
Вес товара, г
121
Вес с упаковкой, г
121
Код продавца
LDVO0-36-0-E-K01
Единиц в одном товаре
1
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Степень защиты
IP20
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Драйвер LED MG-40-600-01 E для светильников LED ДВО 36Вт W/S IEK LDVO0-36-0-E-K01 - 1шт
#Хештеги
#драйвер #драйвердлясветильников
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Напряжение адаптера питания
230В
Максимальная мощность, Вт
36
Выходное напряжение, В
63
Назначение
для светильника
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 42 мм
Высота 28 мм
Длина 115 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение Статический