Аппарат пускорегулирующий электронный (ЭПРА) ДСПВ-4008 36Вт для светодиод. панелей (драйвер) Basic EKF LDSP-4008-36
Удобный возврат
Аппарат электронный пускорегулирующий (ЭПРА) ДСПВ (драйвер светодиодный панельный выносной) LDSP -4007-36 производства EKF серии Basic, предназначен для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Драйвер применяется совместно с ультратонкой светодиодной панелью ЛУО EKF Basic мощностью 36 Вт. Предназначены для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно.
Бренд EKF
Серия PROxima
Наименование товара производителя Аппарат электронный пускорегулирующий (драйвер) ДСПВ-4008 для светодиодных панелей 36Вт EKF Basic
Артикул производителя LDSP-4008-36
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 43 мм
Высота 28 мм
Длина 115 мм
Выходная мощность с - по 36 Вт по 36 Вт
Степень защиты IP IP20
Класс защиты от поражения электрическим током II
Напряжение на выходе с - по 175 В по 265 В
Выходной ток с - по 0.6 мА по 0.6 мА
Стабилизированный по напряжению Да
Артикул
LDSP-4008-36
Название модели (для объединения в одну карточку)
Аппарат пускорегулирующий электронный (ЭПРА) ДСПВ-4008 36Вт для светодиод. панелей (драйвер) Basic LDSP-4008-36
Вес товара, г
100
Вес с упаковкой, г
Код продавца
LDSP-4008-36
Единиц в одном товаре
230
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Аппарат пускорегулирующий электронный (ЭПРА) ДСПВ-4008 36Вт для светодиод. панелей (драйвер) Basic EKF LDSP-4008-36 - 1шт
#Хештеги
#драйвер_светодиодный
Длина, мм
115
Ширина, мм
43
Высота, мм
28
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия PROxima
Страна происхождения Китай
Ширина 43 мм
Высота 28 мм
Длина 115 мм
Степень защиты IP IP20