Светильник светодиодный 90 620 OSF-05-04 (120-5K-LED) 120Вт 12000К IP65 5500лм 220-240В ОНЛАЙТ 90620
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OSF-05
Артикул производителя 90620
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Способ монтажа Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током I
Ширина 217 мм
Цвет корпуса Серый
Подходит для лампы мощностью с 120 Вт
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Длина 399 мм
Высота/глубина 62 мм
Материал корпуса Алюминий
Материал плафона / рассеивателя Пластик прозрачный
ПРА в комплекте Да
Подходит для размера верхнего отруба с - по 48 мм по 50 мм
Диаметр в верхнем отрубе со стороны светильника 48 мм
Температура окружающей среды с - по -40 град.C по 40 град.C
Диммирование 1-10 В Нет
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Защищенность
Защита от пыли и влаги
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
120
Комплектация лампочками
Да
Цвет товара
серый
Материал плафона
Пластик
Комплектация
Светильник светодиодный 90 620 OSF-05-04 (120-5K-LED) 120Вт 12000К IP65 5500лм 220-240В ОНЛАЙТ 90620 - 1шт
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный #светильникуличный
Длина, мм
399
Ширина, мм
217
Высота, см
62
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OSF-05
Страна происхождения Китай
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Способ монтажа Консольный
Ширина 217 мм
Цвет корпуса Серый
Длина 399 мм
Высота/глубина 62 мм
Материал корпуса Алюминий
ПРА в комплекте Да