Светильник светодиодный 90 474 OSF-03-100-5K-LED ОНЛАЙТ 90474
Удобный возврат
  • Высокая эффективность до 100 лм/Вт.
  • Специальная конструкция корпуса с отражателем обеспечивает косинусную кривую силы света (тип Д).
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OSF-03
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 90 474 OSF-03-100-5K-LED
Артикул производителя 90474
Штрих код 4650230904744
Упаковка производителя 8 шт
Гарантийный срок 36 месяцев
Страна происхождения Китай
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 210 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Способ монтажа Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током I
Ширина 186 мм
Цвет корпуса Серый
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи 60-69 (класс 2В)
Длина 437 мм
Высота/глубина 49 мм
Материал корпуса Алюминий
Материал плафона / рассеивателя Стекло прозрачное
ПРА в комплекте Да
Температура окружающей среды с - по -40 град.C по 40 град.C
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
Крепление
Кронштейн
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
серый
Материал плафона
Стекло
Длина, мм
437
Ширина, мм
186
Высота, см
49
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OSF-03
Упаковка производителя 8 шт
Гарантийный срок 36 месяцев
Страна происхождения Китай
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Способ монтажа Консольный
Ширина 186 мм
Цвет корпуса Серый
Длина 437 мм
Высота/глубина 49 мм