Светильник ДСП 1304 18Вт 4000К IP65 600мм сер. пластик IEK LDSP0-1304-18-4500-K01
Удобный возврат
Светильники серии ДСП применяются:
- для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Соответствуют ГОСТ IEC 60598-2-1.
Удобство и широта возможностей монтажа значительно расширяет сферу применения светильников.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник ДСП 1304 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик IEK
Артикул производителя LDSP0-1304-18-4500-K01
Штрих код 4606056499995
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 66 мм
Внешний диаметр 76 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 66 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Средний световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
В комплекте с лампой Да
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Нет
Эффективность светильника 80 лм/Вт
Подходит для крепления к потолку Да
Артикул
LDSP0-1304-18-4500-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник ДСП 1304 18Вт 4000К IP65 600мм сер. пластик LDSP0-1304-18-4500-K01
Вес товара, г
744
Вес с упаковкой, г
744
Код продавца
LDSP0-1304-18-4500-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
18
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
серый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
600
Ширина, мм
Высота, мм
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 66 мм
Внешний диаметр 76 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 66 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет