Лампа светодиодная T80 15Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-15-230-40-GX53-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED T80 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 GENERICA
Артикул производителя LL-T80-15-230-40-GX53-G
Штрих код 4610084337075
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 73 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 28 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 89 мА по 89 мА
Артикул
LL-T80-15-230-40-GX53-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная T80 15Вт таблетка 4000К GX53 230В LL-T80-15-230-40-GX53-G
Вес с упаковкой, г
50
Код продавца
LL-T80-15-230-40-GX53-G
Китай
Мощность, Вт
15
Свет
Дневной белый
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
28
Светодиодная
Тип колбы
T80
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 73 мм
Длина 28 мм
Степень защиты IP IP20