Лампа светодиодная 10Вт T75 таблетка 4000К нейтр. бел. GX53 230В IEK LLE-T80-10-230-40-GX53
Удобный возврат
Лампа LED T75 таблетка 10Вт 230В 4000К GX53 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED T75 таблетка 10Вт 230В 4000К GX53 IEK
Артикул производителя LLE-T80-10-230-40-GX53
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 29 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-T80-10-230-40-GX53
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт T75 таблетка 4000К нейтр. бел. GX53 230В LLE-T80-10-230-40-GX53
Вес товара, г
10
Вес с упаковкой, г
10
Код продавца
LLE-T80-10-230-40-GX53
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 10Вт T75 таблетка 4000К нейтр. бел. GX53 230В IEK LLE-T80-10-230-40-GX53 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
Тип цоколя
GX53
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
29
Диаметр, мм
74
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 74 мм
Длина 29 мм
Степень защиты IP IP20