Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-10-230-65-GX53
Удобный возврат
Лампа LED T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK. Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK
Артикул производителя LLE-T80-10-230-65-GX53
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 6500 К по 6500 К
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 29 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
- Артикул
- LLE-T80-10-230-65-GX53
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 LLE-T80-10-230-65-GX53
- Вес товара, г
- 45
- Вес с упаковкой, г
- 45
- Код продавца
- LLE-T80-10-230-65-GX53
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- Температура света, К
- Гарантия
- 2 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- 230
- Упаковка
- Картонная коробка
- Комплектация
- Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-10-230-65-GX53 - 1шт
- #Хештеги
- #лампасветодиодная
- Мощность, Вт
- 10
- Тип цоколя
- GX53
- Форма лампочки
- Таблетка
- Свет
- Холодный белый
- Индекс цветопередачи, Ra
- 89
- Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
- Длина, мм
- 29
- Диаметр, мм
- 74
- Управление со смартфона
- Нет
- Технология
- Светодиодная
- Класс энергопотребления
- A+
- Назначение лампы
- Для люстр и светильников
- Объединить в похожие товары