Артикул производителя LFR20-601-2200-003
Штрих код 4606056120028
Упаковка производителя 120 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Открытой установки
Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка) 10 А
Исполнение датчика Встроенный датчик освещенности
Подходит для степени защиты IP IP44
Цвет Серый
Задержка включения 0 с
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 2200 Вт
Материал Пластик
Артикул
LFR20-601-2200-003
Название модели (для объединения в одну карточку)
ФР 601 2200ВА IP44 сер. LFR20-601-2200-003
Вес товара, г
118
Вес с упаковкой, г
118
Код продавца
LFR20-601-2200-003
Номинальный ток, А
10
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Цвет товара
серый
#Хештеги
#фотореле
Длина, мм
70
Класс защиты
IP44
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Фотореле ФР 601 серый, макс. нагрузка 2200 ВА IP44 IEK
Упаковка производителя 120 шт
Номинальное напряжение 230 В
Цвет Серый