Фотореле ФР 600 1300ВА IP44 сер. IEK LFR20-600-1300-003
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Фотореле ФР 600 серый, макс. нагрузка 1300 ВА IP44 IEK
Артикул производителя LFR20-600-1300-003
Штрих код 4606056372663
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Открытой установки
Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка) 6 А
Исполнение датчика Встроенный датчик освещенности
Подходит для степени защиты IP IP44
Цвет Серый
Задержка включения 0 с
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1300 Вт