Артикул производителя LFR20-604-3300-K01
Штрих код 4606056654943
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Открытой установки
Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка) 15 А
Диапазон освещенности с - по 5 лк по 50 лк
Исполнение датчика Встроенный датчик освещенности
Подходит для степени защиты IP IP66
Цвет Белый
Задержка включения 0 с
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 3300 Вт
Материал Пластик
Артикул
LFR20-604-3300-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
ФР 604 3300ВА IP66 бел. LFR20-604-3300-K01
Вес товара, г
172
Вес с упаковкой, г
172
Код продавца
LFR20-604-3300-K01
Номинальный ток, А
15
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Китай
Цвет товара
белый
#Хештеги
#фотореле
Длина, мм
110
Класс защиты
IP68
Макс. мощность, Вт
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Фотореле ФР 604 макс. нагрузка 3300ВА IP66 белый IEK
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Цвет Белый