Наименование товара производителя PSL 03 50w 5000K IP65 GR AC190-260V (2г.гар) Jazzway
Артикул производителя 5013759
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 190 В по 260 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 50 Вт
Способ монтажа Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Серый
Устройство управления Не требуется
Материал корпуса Алюминий
Материал плафона / рассеивателя Поликарбонат (PC)
Подходит для размера верхнего отруба с - по 48 мм по 48 мм
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный PSL 03 GR 50Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro 5013759
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
220
Степень защиты
IP65
Защищенность
Водонепроницаемость, Защита от пыли и влаги
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
50
Комплектация лампочками
Да
Цвет товара
серый
Материал плафона
Алюминий, Поликарбонат
Комплектация
Светильник светодиодный PSL 03 GR 50Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro JazzWay 5013759 - 1шт
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный #светильникуличный
Длина, мм
402
Ширина, мм
177
Высота, см
66
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
Светильник светодиодный PSL 03 GR 50Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro JazzWay 5013759
Удобный возврат
Светильники светодиодные PSL 03 JAZZWAY предназначены для освещения улиц, дорог с небольшой интенсивностью движения транспорта, пешеходных переходов, дворовых территорий, парков, автостоянок, площадей перед торговыми комплексами. Светильники рекомендуется устанавливать на Г- образные кронштейны с диаметром трубы до 48 мм под углом 15-30° к горизонту. Рекомендуемая высота установки светильников 4–8 метров.
Бренд JazzWay
Серия PSL
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 50 Вт
Способ монтажа Консольный
Цвет корпуса Серый
Материал корпуса Алюминий