Наименование товара производителя PSL 03 100w 5000K IP65 GR AC190-260V (2г.гар) Jazzway
Артикул производителя 5020429
Упаковка производителя 5 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 190 В по 260 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 100 Вт
Способ монтажа Консольный
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Серый
Устройство управления Не требуется
Материал корпуса Алюминий
Материал плафона / рассеивателя Поликарбонат (PC)
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для размера верхнего отруба с - по 60 мм по 60 мм
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный PSL 03 GR 100Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro 5020429
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Защищенность
Водонепроницаемость, Защита от пыли и влаги
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
100
Комплектация лампочками
Да
Цвет товара
серый
Материал плафона
Поликарбонат
Комплектация
Светильник светодиодный PSL 03 GR 100Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro JazzWay 5020429 - 1шт
#Хештеги
#светильник_светодиодный #светильникуличный
Длина, мм
490
Ширина, мм
222
Высота, см
6.8
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
Светильник светодиодный PSL 03 GR 100Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro JazzWay 5020429
Удобный возврат
Светильники консольные, предназначены для монтажа на Г-образный кронштейн диаметром D = 48 мм под углом 15–30° к горизонту. Для монтажа рекомендуем кронштейн PSL (РКУ). Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, покрытого порошковой краской. Светильник снабжен линзовым модулем, обеспечивающим равномерное освещение автомобильных дорог между опорами. Несъемный встраиваемый линейный блок питания входит в комплект.
Бренд JazzWay
Серия PSL
Упаковка производителя 5 шт
Страна происхождения Китай
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 100 Вт
Способ монтажа Консольный
Цвет корпуса Серый
Материал корпуса Алюминий