Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1005 18Вт 4000К IP65 круг LUMA EKF BKL-1005-R-18-4000
Удобный возврат
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-1ХХХ производства EKF предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Светильники применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом).
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-1005 18Вт 4000K IP65 LUMA EKF
Артикул производителя BKL-1005-R-18-4000
Штрих код 4690216512969
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
- Артикул
- BKL-1005-R-18-4000
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1005 18Вт 4000К IP65 круг LUMA BKL-1005-R-18-4000
- Вес товара, г
- 138
- Вес с упаковкой, г
- 138
- Код продавца
- BKL-1005-R-18-4000
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- Китай
- Напряжение питания, В
- Степень защиты
- IP65
- Защищенность
- Пылезащищенность
- Вид питания
- От сети 220В