Светильник светодиодный ДВО 6960-P 36Вт 4000К призма GENERICA LDVO2-6960-36-4000-K01-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Светильник LED ДВО 6960-P 36Вт 4000К призма GENERICA
Артикул производителя LDVO2-6960-36-4000-K01-G
Штрих код 4610084796605
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 20 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP20
Цветовая температура с 4000 К
Максимальная мощность 39.6 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Непрямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Да
Подходит для открытого монтажа Да
Цвет свечения Белый
Без диммирования Да
Класс энергоэффективности A+
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LDVO2-6960-36-4000-K01-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДВО 6960-P 36Вт 4000К призма LDVO2-6960-36-4000-K01-G
Вес товара, г
900
Вес с упаковкой, г
900
Код продавца
LDVO2-6960-36-4000-K01-G
Китай
Напряжение питания, В
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
39.6
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый матовый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
20
Форма
Квадрат
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 20 мм
Материал корпуса Сталь
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 39.6 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет