Светильник светодиодный ДВО 6565 eco 36Вт W 4000К панель ультратонкая (без драйвера) IEK LDVO1-6565-36-0-4000-K01
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ДВО 6565 eco 36Вт W 4000К IEK
Артикул производителя LDVO1-6565-36-0-4000-K01
Штрих код 4606056316056
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 10 мм
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 39.6 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой/Непрямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Полипропилен (PP)
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Нет
Артикул
LDVO1-6565-36-0-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДВО 6565 eco 36Вт W 4000К панель ультратонкая (без драйвера) LDVO1-6565-36-0-4000-K01
Код продавца
LDVO1-6565-36-0-4000-K01
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
39.6
Цвет товара
белый
Материал плафона
Полипропилен
Свет
Дневной белый
Высота, мм
10
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 6 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 10 мм
Материал корпуса Алюминий
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 39.6 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет