Светильник светодиодный ДВО 6576 50Вт 6500К 595х595х20 универс. опал. рассеив. панель IEK LDVO0-6576-50-6500-K01
Удобный возврат
Материал корпуса - сталь, материал рассеивателя - полистирол.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Панель LED ДВО 6576 595х595х20мм 50Вт 6500К опал IEK
Артикул производителя LDVO0-6576-50-6500-K01
Штрих код 4606056748932
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 20 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 55 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Полистирол
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Да
Артикул
LDVO0-6576-50-6500-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДВО 6576 50Вт 6500К 595х595х20 универс. опал. рассеив. панель LDVO0-6576-50-6500-K01
Код продавца
LDVO0-6576-50-6500-K01
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
55
Комплектация лампочками
Да
Цвет товара
белый
Материал плафона
Сталь, Полистирол
Свет
Холодный белый
Высота, мм
20
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 4 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 20 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 55 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет