Светильник светодиодный ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 универс. рассеив. призма с драйвером панель IEK LDVO2-6560-36-6500-U-K01
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 призма IEK
Артикул производителя LDVO2-6560-36-6500-U-K01
Штрих код 4606056491630
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 20 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 39.6 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Полистирол
Подходит для монтажа на стенуДа
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Да
Артикул
LDVO2-6560-36-6500-U-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 универс. рассеив. призма с драйвером панель LDVO2-6560-36-6500-U-K01
Код продавца
LDVO2-6560-36-6500-U-K01
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
39.6
Комплектация лампочками
Да
Цвет товара
белый
Материал плафона
Полистирол
#Хештеги
#светильниксветодиодный
Свет
Холодный белый
Высота, мм
20
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 4 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 20 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 39.6 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет