Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 30Вт 4000К IP40 панель опал IEK LTP-DVO1-1001-30-40-K01
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя PRO Светильник ДВО 1001 30Вт 4000К оп. IEK
Артикул производителя LTP-DVO1-1001-30-40-K01
Штрих код 4610084254679
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Российская Федерация
Код в реестре МИНПРОМТОРГа 1170\6\2023
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 33 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Полистирол
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Да
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Класс энергоэффективности A++
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.95
Артикул
LTP-DVO1-1001-30-40-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 30Вт 4000К IP40 панель опал LTP-DVO1-1001-30-40-K01
Код продавца
LTP-DVO1-1001-30-40-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP40
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
33
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Полистирол
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
45
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Сталь
Номинальное напряжение с 230 В
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 33 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет