Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1102-150-6500
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Luma
Наименование товара производителя Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 EKF
Артикул производителя HIL-1102-150-6500
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Ширина 272 мм
Длина 272 мм
Высота/глубина 32.5 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 150
Максимальная мощность 150 Вт
Номинальный световой поток 15000 лм
Способ монтажа Подвесной
Класс защиты от поражения электрическим током I
Сечение жилы 0.75 кв.мм
Цвет корпуса Черный
Род тока Переменный ток (AC)
Устройство управления ЭПРА
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал отражателя Пластик
ПРА в комплекте Да
Цвет свечения Белый
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
HIL-1102-150-6500
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima HIL-1102-150-6500
Код продавца
HIL-1102-150-6500
Световой поток, Лм
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP65
Защищенность
Защита от пыли и влаги, Водонепроницаемость
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Подвесное
Комплектация
Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1102-150-6500 - 1шт
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный #светильникподвеснойуличный
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
32.5
Материал корпуса
Алюминий
Тип светильника
Прожектор
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Luma
Страна происхождения Китай
Ширина 272 мм
Длина 272 мм
Высота/глубина 32.5 мм
Тип лампы LED несменный
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 150 Вт
Способ монтажа Подвесной
Сечение жилы 0.75 кв.мм
Цвет корпуса Черный
Род тока Переменный ток (AC)
Устройство управления ЭПРА