Светильник светодиодный 90 480 OHB-01-200-5K-LED подвесной для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90480
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 90 480 OHB-01-200-5K-LED
Артикул производителя 90480
Штрих код 4650230904805
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Высота/глубина 30 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 210 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 200 Вт
Способ монтажа Подвесной
Класс защиты от поражения электрическим током I
Внешний диаметр 357 мм
Цвет корпуса Черный
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Материал корпуса Алюминий
ПРА в комплекте Да
Цвет свечения Белый
Температура окружающей среды с - по -30 град.C по 40 град.C
Коэффициент мощности 0.9
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Вес товара, г
- Вес с упаковкой, г
- Код продавца
- Световой поток, Лм
- Температура света, К
- Гарантия
- 2 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- Степень защиты
- IP65
- Вид питания
- От сети 220В