Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1102-150-6500
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Luma
Наименование товара производителя Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 EKF
Артикул производителя HIL-1102-150-6500
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Ширина 272 мм
Длина 272 мм
Высота/глубина 32.5 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 150
Максимальная мощность 150 Вт
Номинальный световой поток 15000 лм
Способ монтажа Подвесной
Класс защиты от поражения электрическим током I
Сечение жилы 0.75 кв.мм
Цвет корпуса Черный
Род тока Переменный ток (AC)
Устройство управления ЭПРА
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал отражателя Пластик
ПРА в комплекте Да
Цвет свечения Белый
Коэффициент мощности 0.9
- Артикул
- HIL-1102-150-6500
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima HIL-1102-150-6500
- Вес товара, г
- Вес с упаковкой, г
- Код продавца
- HIL-1102-150-6500
- Световой поток, Лм
- Гарантия
- 3 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- 230
- Степень защиты
- IP65
- Защищенность
- Защита от пыли и влаги, Водонепроницаемость
- Вид питания
- От сети 220В
- Вид ламп
- Светодиодная
- Тип цоколя
- Без цоколя
- Макс. мощность ламп, Вт
- Комплектация лампочками
- Да
- Крепление
- Подвесное
- Комплектация
- Светильник светодиодный ДСП-1102 150Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1102-150-6500 - 1шт
- #Хештеги
- #светильник #светильник_светодиодный #светильникподвеснойуличный
- Длина, мм
- Ширина, мм
- Высота, мм
- 32.5
- Материал корпуса
- Алюминий
- Тип светильника
- Прожектор
- Объединить в похожие товары