Светильник светодиодный ДБО Т5 10Вт 6.5К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
Штрих код 4670185662827
Страна происхождения Китай
Длина 870 мм
Высота/глубина 36 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP40
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 10 Вт
Номинальный световой поток 900 лм
Способ присоединения Сетевой шнур питания
Цвет корпуса Белый
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 10 Вт по 10 Вт
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Ширина установки 22 мм
С датчиком света Нет
Встраиваемая длина 870 мм
Программируемое диммирование Нет
Сенсорное диммирование Нет
- Артикул
- TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный ДБО Т5 10Вт 6.5К IP40 TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
- Вес с упаковкой, г
- 239
- Код продавца
- TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K
- Световой поток, Лм
- 900
- Вид питания
- От сети 220В