Светильник светодиодный Alenka LED-38-845-23 38Вт 4000К IP40 4672лм 595х595х40 ДВО ЗСП 705003823
Удобный возврат
Бренд ЗСП
Наименование товара производителя Alenka LED-38-845-23
Артикул производителя 705003823
Упаковка производителя 2 шт
Гарантийный срок 36 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 595 мм
Мощность лампы 38 Вт
Световой поток 4672 лм
Длина 595 мм
Высота/глубина 40 мм
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник призматический
Номинальное напряжение с - по 198 В по 264 В
Степень защиты IP IP40
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Защита от механических воздействий (удар мячом) Нет
Материал корпуса Сталь
Цвет покрытия Белый
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Подходит для встраивания в стену Нет
Световой выход Непосредственно
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Ударопрочность IK02
Зажигающее устройство Не требуется
Тип поверхности Матовый (-ая)
В комплекте с лампой Нет
Поворотное исполнение Нет
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP40
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
38
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Врезное
Цвет товара
белый
Материал плафона
Сталь, Пластик
Комплектация
Светильник светодиодный Alenka LED-38-845-23 38Вт 4000К IP40 4672лм 595х595х40 ДВО ЗСП 705003823 - 1шт
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный #светильник_потолочный
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
40
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд ЗСП
Упаковка производителя 2 шт
Гарантийный срок 36 месяцев
Ширина 595 мм
Мощность лампы 38 Вт
Длина 595 мм
Высота/глубина 40 мм
Тип лампы Светодиод