Светильник светодиодный 94 826 NBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 960лм ЖКХ круг алюм. бел. (аналог НПП 1101) Navigator 94826
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-R1
Наименование товара производителя
Светильник Navigator 94 826 NBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED (аналог НПБ 1101/НПП 1101)
Артикул производителя 94826
Штрих код 4607136948266
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 36 месяцев
Страна происхождения Китай
Ширина 171 мм
Мощность лампы 12 Вт
Световой поток 960 лм
Диаметр 171 мм
Длина 171 мм
Высота/глубина 77 мм
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током I
Отражатель Нет (без)
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
С выключателем Нет
Подходит для подвесного монтажа Нет
Цвет покрытия Белый
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Зажигающее устройство Не требуется
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Да
Перфорированный отражатель Нет
В комплекте с лампой Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 94 826 NBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 960лм ЖКХ круг алюм. бел. (аналог НПП 1101) 94826
Вес товара, г
454
Вес с упаковкой, г
454
Световой поток, Лм
960
Температура света, К
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
77
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NBL-R1
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 36 месяцев
Страна происхождения Китай
Ширина 171 мм
Мощность лампы 12 Вт
Диаметр 171 мм
Длина 171 мм
Высота/глубина 77 мм
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы Светодиод