Светильник светодиодный 90 480 OHB-01-200-5K-LED подвесной для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90480
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 90 480 OHB-01-200-5K-LED
Артикул производителя 90480
Штрих код 4650230904805
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Высота/глубина 30 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 210 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 200 Вт
Способ монтажа Подвесной
Класс защиты от поражения электрическим током I
Внешний диаметр 357 мм
Цвет корпуса Черный
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Материал корпуса Алюминий
ПРА в комплекте Да
Цвет свечения Белый
Температура окружающей среды с - по -30 град.C по 40 град.C
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Подвесное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
черный
Материал плафона
Алюминий
#Хештеги
#светильник_светодиодный #светильник_подвесной
Свет
Холодный белый
Длина, мм
357
Диаметр, мм
Ширина, мм
Высота, мм
30
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Страна происхождения Китай
Высота/глубина 30 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 200 Вт
Способ монтажа Подвесной
Внешний диаметр 357 мм
Цвет корпуса Черный