Светильник светодиодный 61 194 OBL-R1-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61194
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OBL-R1
Наименование товара производителя
Светильник ОНЛАЙТ 61 194 OBL-R1-12-6.5K-WH-IP65-LED
Артикул производителя 61194
Штрих код 4650074611945
Упаковка производителя 24 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Российская Федерация
Мощность лампы 12 Вт
Высота 88 мм
Световой поток 900 лм
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник пластиковый
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Класс защиты от поражения электрическим током II
Исполнение Поверхностный монтаж
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
С сумеречным выключателем Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Регулируемый Нет
Диаметр 218 мм
С выключателем Нет
Материал корпуса Пластик
Жаро-морозоустойчивый с - по -40 град.C по 40 град.C
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Тип поверхности Матовый (-ая)
ПРА в комплекте Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
357
Вес с упаковкой, г
357
Световой поток, Лм
900
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый, белый матовый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
218
Ширина, мм
Высота, мм
88
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OBL-R1
Мощность лампы 12 Вт
Высота 88 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
С сумеречным выключателем Нет
Регулируемый Нет
Диаметр 218 мм