Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой IEK LNPP0-1102-1-100-K01
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник НПП1102 белый/круг с реш. 100Вт IP54 IEK
Артикул производителя LNPP0-1102-1-100-K01
Штрих код 4606056101119
Упаковка производителя 8 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Ширина 257 мм
Цоколь (патрон) лампы E27
Длина 257 мм
Высота/глубина 100 мм
Материал корпуса Алюминий
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 100 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
С датчиком движения Нет
Устройство управления Не требуется
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Стекло опаловое
В комплекте с лампой Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Артикул
LNPP0-1102-1-100-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник НПП 1102 100Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой LNPP0-1102-1-100-K01
Код продавца
LNPP0-1102-1-100-K01
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP54
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
E27
Макс. мощность ламп, Вт
Комплектация лампочками
Нет
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Стекло
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 8 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 257 мм
Длина 257 мм
Высота/глубина 100 мм
Материал корпуса Алюминий
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 100 Вт