Артикул производителя YNS11-2-063
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Китай
Ширина 10 мм
Высота 21 мм
Гибкий Нет
Длина 1000 мм
Луженый Нет
Номинальный ток In 63 А
Количество контактов 54
Артикул
YNS11-2-063
Название модели (для объединения в одну карточку)
Шина соединительная FORK вилка 2п (дл.1м) YNS11-2-063
Вес товара, г
340
Вес с упаковкой, г
340
Код продавца
YNS11-2-063
Количество полюсов
2
Комплектация
Шина соединительная FORK вилка 2п (дл.1м) IEK YNS11-2-063 - 1шт
#Хештеги
#шинасоединительная
Объединить в похожие товары
Шина соединительная FORK вилка 2п (дл.1м) IEK YNS11-2-063
Удобный возврат
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Бренд IEK
Серия FORK
Наименование товара производителя Шина соединительная типа FORK (вилка) 2Р 63А (1м) IEK
Страна происхождения Китай
Ширина 10 мм
Высота 21 мм
Гибкий Нет
Длина 1000 мм
Луженый Нет
Номинальный ток In 63 А