Артикул производителя WYP10-16-03-05-ZK-N
Упаковка производителя 10 шт, 40 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А
Сечение жилы 1 кв.мм
Форма корпуса Прямоугольник
Длина питающего провода 5 м
Степень защиты IP IP20
Количество CEE штепсельных розеток 0
Количество штепсельных розеток с заземлением 0
Количество штепсельных розеток евростандарта 3
Цвет Белый
Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO 3
С выключателем питания Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
С крышкой Нет
Вид/марка материала Термопласт
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Артикул
WYP10-16-03-05-ZK-N
Название модели (для объединения в одну карточку)
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 У03К 2P+PE 250В ПВС 3х1 с выкл. WYP10-16-03-05-ZK-N
Вес товара, г
502
Вес с упаковкой, г
502
Код продавца
WYP10-16-03-05-ZK-N
Китай
Цвет товара
белый
Комплектация
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 У03К 2P+PE 250В ПВС 3х1 с выкл. IEK WYP10-16-03-05-ZK-N - 1шт
#Хештеги
#удлинитель #удлинитель_с_заземлением
Стандарт защиты
IP20
Напряжение сети
220В
Длина кабеля питания, м
5
Макс. ток, А
16
Количество розеток, шт
3
Сечение жилы, кв.мм
Число жил
Наличие выключателя
Да
Заземление
Да
Объединить в похожие товары
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 У03К 2P+PE 250В ПВС 3х1 с выкл. IEK WYP10-16-03-05-ZK-N
Удобный возврат
Бренд IEK
Наименование товара производителя Удлинитель У03К-выкл. 3 места 2P+PE/5метров 3х1мм2 16А/250 IEK
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А