Онлайт Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12фВт онлайт 61190
Удобный возврат
Светодиодная лампа GX53 12Вт 2700К Светодиодные лампы от Онлайт – это энергоэффективное и долговечное решение для освещения, имеющее массу преимуществ перед традиционными лампами накаливания. По сравнению с обычными лампами лампочки светодиодные работают до 10 раз дольше, потребляя при этом значительно меньше электроэнергии. Лампочки с цоколем GX53 – это инновационные светодиодные лампы, предназначенные для освещения различных помещений: гостиной, детской, кухни, кабинета, коридора и тд. Светодиодная лампа LED GX53 идеально подходит для подвесных и натяжных потолков, благодаря своей компактности и низкому профилю. Лампа таблетка светодиодная имеет мощность 12 Вт и световой поток 900 Лм, то есть потребляя всего 12 Вт такая круглая лампа светит как стандартная 100-ваттная лампочка. Цвет свечения диодной лампочки - нейтральный белый (соответствует цветовой температуре 2700 К). Лампочки GX53 от Онлайт не пульсируют, это очень важно для здоровья глаз. В лампах Онлайт используются высокоэффективные планарные светодиоды Epistar, которые обеспечивают яркий и равномерный световой поток. Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод, поэтому лампы светодиодные Онлайт практически не нагреваются. Срок службы лампочек светодиодных с ярким белым светом 30 тыс часов
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K
Артикул производителя 61190
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 28 мм
Цветопередача 727
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 10.4 мА по 10.4 мА
Номинальный световой поток 900 лм
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)