Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 6500К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-65-GX53-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED T80 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 GENERICA
Артикул производителя LL-T80-08-230-65-GX53-G
Штрих код 4610084337198
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 73 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 41 мА по 41 мА
Артикул
LL-T80-08-230-65-GX53-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 6500К GX53 230В LL-T80-08-230-65-GX53-G
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LL-T80-08-230-65-GX53-G
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Китай
Мощность, Вт
8
Свет
Холодный белый
Длина, мм
26
Светодиодная
Тип колбы
T75
Удобный возврат
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 73 мм
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20