Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-40-GX53-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Серия GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED T80 таблетка 8Вт 230В 4000К GX53 GENERICA
Артикул производителя LL-T80-08-230-40-GX53-G
Штрих код 4610084337167
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 73 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 41 мА по 41 мА
Артикул
LL-T80-08-230-40-GX53-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В LL-T80-08-230-40-GX53-G
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LL-T80-08-230-40-GX53-G
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
GX53
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
26
Диаметр, мм
73
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
T80
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 73 мм
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20