Лампа светодиодная T80 12Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-12-230-40-GX53-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED T80 таблетка 12Вт 230В 4000К GX53 GENERICA
Артикул производителя LL-T80-12-230-40-GX53-G
Штрих код 4610084336986
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 73 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 28 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Артикул
LL-T80-12-230-40-GX53-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная T80 12Вт таблетка 4000К GX53 230В LL-T80-12-230-40-GX53-G
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
LL-T80-12-230-40-GX53-G
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
12
Свет
Дневной белый
Длина, мм
28
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 73 мм
Длина 28 мм
Степень защиты IP IP20