Лампа светодиодная T80 10Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-10-230-40-GX53-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED T80 таблетка 10Вт 230В 4000К GX53 GENERICA
Артикул производителя LL-T80-10-230-40-GX53-G
Штрих код 4610084336894
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 73 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 53 мА по 53 мА
Артикул
LL-T80-10-230-40-GX53-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная T80 10Вт таблетка 4000К GX53 230В LL-T80-10-230-40-GX53-G
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
LL-T80-10-230-40-GX53-G
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
10
Свет
Дневной белый
Диаметр, мм
26
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 73 мм
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20