Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-8-230-65-GX53
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 IEK
Артикул производителя LLE-T80-8-230-65-GX53
Штрих код 4606056649109
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 29 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
- Артикул
- LLE-T80-8-230-65-GX53
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 LLE-T80-8-230-65-GX53