Лампа светодиодная низковольтная 12Вт А60 4000К Е27 24/48В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-4K-24/48
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-12-4K-24/48
Штрих код 4680175320729
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 24 В по 48 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 122 мм
Артикул
TKE-A60-E27-12-4K-24/48
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная низковольтная 12Вт А60 4000К Е27 24/48В TKE-A60-E27-12-4K-24/48
Вес товара, г
56
Вес с упаковкой, г
56
Код продавца
TKE-A60-E27-12-4K-24/48
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
12
Свет
Дневной белый
Длина, мм
122
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 122 мм