Лампа светодиодная 12Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 24-48В низковольтная IEK LLE-A60-12-24-48-40-E27
Удобный возврат
Лампа LED A60 груша 12Вт 24-48В 4000К E27 IEK применяется в сетях 12-24 или 24-48В постоянного и переменного тока, в помещениях с повышенной влажностью, а также низковольтных системах резервного освещения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 12Вт 24-48В 4000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-A60-12-24-48-40-E27
Штрих код 4606056809602
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 24 В по 48 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 118 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Артикул
LLE-A60-12-24-48-40-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 12Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 24-48В низковольтная LLE-A60-12-24-48-40-E27
Вес товара, г
70
Вес с упаковкой, г
70
Код продавца
LLE-A60-12-24-48-40-E27
Гарантия
2 года
Мощность, Вт
12
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Длина, мм
118
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 118 мм