Лампа светодиодная низковольтная 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-4K-12/24
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-A60-E27-12-4K-12/24
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 12 В по 24 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 122 мм
Артикул
TKE-A60-E27-12-4K-12/24
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная низковольтная 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TKE-A60-E27-12-4K-12/24
Вес товара, г
54
Вес с упаковкой, г
54
Код продавца
TKE-A60-E27-12-4K-12/24
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная низковольтная 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-4K-12/24 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
12
Свет
Дневной белый
Длина, мм
122
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 122 мм