Лампа светодиодная LED15-A65/830/E27 15Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1280лм 170-265В Camelion 12196 / 12185
Удобный возврат
Бренд Camelion
Наименование товара производителя
Camelion LED15-A60/830/E27 (Эл.лампа светодиодная 15Вт 220В)
Артикул производителя 12185, 12196
Штрих код 4895117878828
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 65 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 120 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 98 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 93 мА по 93 мА
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) SDCM5
Обозначение лампы A
Коэффициент мощности 0.7
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.16
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED15-A65/830/E27 15Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1280лм 170-265В 12196 / 12185
Вес с упаковкой, г
100
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
15
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
120
Диаметр, мм
65
Управление со смартфона
Нет
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд Camelion
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 65 мм
Длина 120 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
Световая отдача лампы 98 лм/Вт