Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 3000К E27 IEK LLE-A60-15-230-30-E27
Удобный возврат
Лампа LED A60 груша 15Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-A60-15-230-30-E27
Штрих код 4606056484908
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 131 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-A60-15-230-30-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 3000К E27 LLE-A60-15-230-30-E27
Вес товара, г
55
Вес с упаковкой, г
55
Код продавца
LLE-A60-15-230-30-E27
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
15
Свет
Теплый белый
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 131 мм
Степень защиты IP IP20