Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E27 230В IEK LLE-C35-7-230-30-E27
Удобный возврат
Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-C35-7-230-30-E27
Штрих код 4606056485059
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-7-230-30-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E27 230В LLE-C35-7-230-30-E27
Вес товара, г
36
Вес с упаковкой, г
36
Код продавца
LLE-C35-7-230-30-E27
Световой поток, Лм
630
Напряжение питания, В
230
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Длина, мм
110
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20