Лампа светодиодная Eco 7Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-C35-7-230-40-E27
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-C35-7-230-40-E27
Штрих код 4606056485110
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-7-230-40-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 7Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E27 230В LLE-C35-7-230-40-E27
Вес товара, г
50
Вес с упаковкой, г
50
Код продавца
LLE-C35-7-230-40-E27
Световой поток, Лм
700
Тип цоколя
E27
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
110
Серия LIGHTING
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20