Лампа светодиодная Eco A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 990лм 230-240В IEK LLE-A60-11-230-30-E27
Удобный возврат
Лампа LED A60 груша 11Вт 230В 3000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-A60-11-230-30-E27
Штрих код 4606056442076
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 120 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-A60-11-230-30-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 990лм 230-240В LLE-A60-11-230-30-E27
Вес товара, г
45
Вес с упаковкой, г
45
Код продавца
LLE-A60-11-230-30-E27
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
120
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 120 мм
Степень защиты IP IP20