Лампа светодиодная Eco 9Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-C35-9-230-40-E27
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 9Вт 230В 4000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-C35-9-230-40-E27
Штрих код 4606056611229
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 250 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-9-230-40-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 9Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E27 230В LLE-C35-9-230-40-E27
Вес товара, г
43
Вес с упаковкой, г
43
Код продавца
LLE-C35-9-230-40-E27
Световой поток, Лм
900
Страна-изготовитель
Китай
Тип цоколя
E27
Свет
Дневной белый
Длина, мм
110
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20