Лампа светодиодная Eco 5Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E27 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-40-E27
Удобный возврат
Лампа LED C35 свеча 5Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-C35-5-230-40-E27
Штрих код 4606056443318
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 102 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-C35-5-230-40-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 5Вт C35 свеча 4000К нейтр. бел. E27 450лм 230-240В LLE-C35-5-230-40-E27
Вес товара, г
35
Вес с упаковкой, г
35
Код продавца
LLE-C35-5-230-40-E27
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
500
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E27
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
102
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 102 мм
Степень защиты IP IP20