Лампа светодиодная Eco 20Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-20-230-40-E27
Удобный возврат
Преимущества.
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Энергопотребление в разы ниже, чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 20Вт 230В 4000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-A60-20-230-40-E27
Штрих код 4606056484991
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 20 Вт по 20 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 131 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-A60-20-230-40-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 20Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В LLE-A60-20-230-40-E27
Вес товара, г
56
Вес с упаковкой, г
56
Код продавца
LLE-A60-20-230-40-E27
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
20
Свет
Дневной белый
Длина, мм
131
Удобный возврат
Преимущества.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 131 мм
Степень защиты IP IP20