Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 4000К E27 230В GENERICA LL-C35-08-230-40-E27-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 8Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-C35-08-230-40-E27-G
Штрих код 4610084335965
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 45 мА по 45 мА
Артикул
LL-C35-08-230-40-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 4000К E27 230В LL-C35-08-230-40-E27-G
Вес с упаковкой, г
25
Код продавца
LL-C35-08-230-40-E27-G
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E27
Свет
Дневной белый
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20