Лампа светодиодная C35 12Вт свеча 4000К E27 230В GENERICA LL-C35-12-230-40-E27-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-C35-12-230-40-E27-G
Штрих код 4610084335842
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 59 мА по 59 мА
Артикул
LL-C35-12-230-40-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная C35, 12 Вт, свеча, 4000 К, E27, 230 В, LL-C35-12-230-40-E27-G
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LL-C35-12-230-40-E27-G
Мощность, Вт
12
Тип цоколя
E27
Свет
Нейтральный белый
Удобный возврат
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20